Понедельник, 16.09.2019, 04:08

Главная | Мателиально - техническое оснащение | Регистрация | Вход

Материально-техническое обеспечение.

Здание типовое, рассчитано на 320 ученических мест, общая площадь школы 2000 квадратных метров. Число учебных кабинетов - 14, оснащены наглядными пособиями и различными дидактическими материалами.

Школа имеет компьютерный класс, где находится 15 компьютеров, ноутбук, принтер, сканер, интерактивная доска, мультимедийный проектор. В школе имеются кабинеты начальной школы, русского языка, кабинет математики, кабинет технологии, химии, биологии.

Школьная столовая на 60 посадочных мест, имеется библиотека, школа имеет спортивный зал, тренажёрный зал, стадион. В столовой организовано горячее питание.

Усилия администрации школы и   всего педагогического коллектива направлены на создание комфортной образовательной среды, совершенствование материально-технической базы. Для обеспечения бесперебойной  жизнедеятельности заключены договоры с обслуживающими организациями.

Учебные кабинеты оснащены наглядными дидактическими пособиями, справочной литературой, демонстрационным и лабораторным оборудованием,  техническими средствами обучения.

Ежегодно в школе проводится качественный ремонт силами педагогического и технического коллектива. Обновляется интерьер учреждения. Активно привлекаются к подготовке учреждения к новому учебному году родители.

Приобретены в 2016 году уличные тренажеры в количестве 10 штук. Комплекс ГТО. Две полосы препятствий для развития спортивной направленности учащихся школы.

Вывод: несмотря на значительные усилия администрации школы и всего педагогического коллектива, направленные на создание комфортной, безопасной образовательной среды, совершенствование материально-технической базы, созданная инфраструктура  требует постоянного развития, особенно в связи с переходом на ФГОС НОО и ФГОС ООО.

Сведения о материально - техническом обеспечении и оснащенности образовательного процесса скачать

Информационно – техническое оснащение школы

Количество компьютеров в ОУ

Количество компьютерных классов